воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Приложение "Макс Корж" для Андроид

Приложение "Макс Корж" для Андроид было создано 26 ноября 2013 года.

Предлагаю Вам взглянуть на несколько скриншотов из приложения. Вот они:

На первом скриншоте можно увидеть из каких "Активити" состоит приложение. В приложении "Макс Корж" - это: "Об артисте", "Музыка", "Галерея", "Facebook", "Дискография", "Видео". Каждое "Активити" выполняет различные функции. Расмотрим поподробней. 
 

В Активити "Об артисте" находится описание творчества Макса Коржа. Здесь вы дорогие читатели можете найти всю необходимую информацию о своем любимом исполнители, начиная от настоящего имени (если такое имеется), количества музыкальных альбомов заканчивая образованием и прочее. Снизу данного "Активити" расположены ссылки на официальный сайт и другие страницы в социальных сетях.



"Активити" Галерея одна из любимых функций приложений пользователей любых возрастных категорий. Здесь руки у вас полностью развязаны. Можно устанавливать фотографии в качестве обоев рабочего стола, делитсься фотографиями с друзьями, скачать себе их на телефон и просматривать приложение в удобном для вас виде - портретном или ландшафтном.


На этом скриншоте видно что здесь расположены Музыка артиста. Их вы можете прослушывать в любое время суток и в любое время года, даже если у вас не имеется активного подключения к интернету. По возможности музыка будет добавляться в данное "Активити" (конечно же если будут скачивания приложения и активные пользователи ;-), хотя в любом случае будут добавляться). В данном разделе Музыка, также имеется функция, которая позволит установить любимую песню артиста на звонок в качестве рингтона, на будильник, в общем на все что угодно. Также вы можете поделиться приложением или песней со своими друзьями, просто нажав кнопку "Share". Поделиться можно через социальные сети, в которых у вас имеется аккаунт, SMS/MMS, Bluetooth.




В приложении вы можете найти всю информацию об артисте, просмотреть его фотографии, оставить коментарии в социальных сетях, посмотреть новые видеоролики с участие Макса Коржа, а также супер новинка - встроенный музыкальный проигрователь с песнями Макса Коржа в приложение. Вы также можете устанавливать фотографии в качестве обоев рабочего стала и многое другое!

Если скриншоты показались вам вроде бы неплохими:-), тогда приглашаю вас скачать само приложение с Google Play (просто нажмите на кртинку и вам будет предложено скачать приложение):

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.andromo.dev882.app256919&hl=ru

Приятного время провождения с приложением. Обязательно оставляйте свои комментарии, вопросы и  пишите все, что вас интересует. С радостью прочитаю и отвечю:-)

Надеюсь приложение окажется полезным для вас. Также просматривайте информацию о других артистах, возможно  у вас несколько любимых исполнителей, а приложение только одно. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий