воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Приложение "Стас Михайлов" для Андроид

Приложение "Стас Михайлов" для Android появилось 25 ноября 2013 года. Предлагаю вам скачать его из Google Play.
 

Взгляните несколько скриншотов:

На первом скриншоте можно увидеть из каких "Активити" состоит приложение. В приложении "Стас Михайлов" - это: "Об артисте",  "Галерея", "Facebook", "Видео". Каждое "Активити" выполняет различные функции. Расмотрим поподробней.  


В Активити "Об артисте" находится описание творчества Ивана Дорна. Здесь вы дорогие читатели можете найти всю необходимую информацию о своем любимом исполнители, начиная от настоящего имени (если такое имеется), количества музыкальных альбомов заканчивая образованием и прочее. Снизу данного "Активити" расположены ссылки на официальный сайт и другие страницы в социальных сетях.



"Активити" Галерея одна из любимых функций приложений пользователей любых возрастных категорий. Здесь руки у вас полностью развязаны. Можно устанавливать фотографии в качестве обоев рабочего стола, делитсься фотографиями с друзьями, скачать себе их на телефон и просматривать приложение в удобном для вас виде - портретном или ландшафтном.

В "Активити" Дискография можно найти все аудио-диски, которые были выпущены артистом. Также здесь находится названия альбома и год его выпуска. На данный момент песни артиста через это приложения прослушать нельзя, но мы работаем над этим и вскоре такая функция обязательно появится. Это "Активити" мы надеемся будет полезным для вас, так как вы можете узнать название альбома, в котором находятся ваши любимые песни и приобрести музыкальные произведения через официальный сайт Стаса Михайлова (в приложении имеется переход на официальный сайт) или другие источники известные вам.
 

Остановимся также на "Активити" Видеоклипы. Многие пользователи устанавливают различные приложения, чтобы просматривать видео своего любимого артиста. Данный раздел позволяет вам просматривать все официальные и не официальные видеоклипы артиста, оставлять свои коментарии под видео, делиться видео с друзьями. Ну в общем делать можно все, что посчитаете нужным для себя :-)


Приложение расскажет Вам о творческой деятельности одного из лучших исполнителей, всеми любимых песен, нашей эстрады. В данном приложение Вы сможете узнать все о Стасе Михайлове. Все пользователи смогут смотреть альбомы, сохранять его фотографии и делится ими с помощью социальных сетей. Также пользователям предоставляется возможность прямо через приложение смотреть любимые видеоклипы Стаса Михайлова.

А вот ссылка на само приложение на Google Play (просто нажмите на ярлык и вы окажитесь в магазине приложений Google Play):

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.andromo.dev882.app256751&hl=ru


Не судите строго:-) Обязательно пишите, что вам нравится и не нравится. Будем вместе работать над дальнейшими обновлениями.

Надеюсь приложение окажется полезным для вас. Также просматривайте информацию о других артистах, возможно  у вас несколько любимых исполнителей, а приложение только одно. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий