воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Приложение "Максим Галкин" для Андроид

А вот еще одно приложение для Андроид "Максим Галкин", которое было создано 26 ноября 2013 года.

Посмотрите несколько скриншотов из приложения:

На первом скриншоте можно увидеть из каких "Активити" состоит приложение. В приложении "Максим Галкин" - это: "Об артисте", "Аудио-файлы", "Галерея", "Facebook", "Видео". Каждое "Активити" выполняет различные функции. Расмотрим поподробней.  


В Активити "Об артисте" находится описание творчества Максима Галкина. Здесь вы дорогие читатели можете найти всю необходимую информацию о своем любимом исполнители, начиная от настоящего имени (если такое имеется), количества музыкальных альбомов заканчивая образованием и прочее. Снизу данного "Активити" расположены ссылки на официальный сайт и другие страницы в социальных сетях.


На этом скриншоте видно что здесь расположены Аудио-файлы артиста. Их вы можете прослушывать в любое время суток и в любое время года, даже если у вас не имеется активного подключения к интернету. По возможности музыка будет добавляться в данное "Активити" (конечно же если будут скачивания приложения и активные пользователи ;-), хотя в любом случае будут добавляться). В данном разделе Музыка, также имеется функция, которая позволит установить любимую песню артиста на звонок в качестве рингтона, на будильник, в общем на все что угодно. Также вы можете поделиться приложением или песней со своими друзьями, просто нажав кнопку "Share". Поделиться можно через социальные сети, в которых у вас имеется аккаунт, SMS/MMS, Bluetooth.



"Активити" Галерея одна из любимых функций приложений пользователей любых возрастных категорий. Кто не любит посмотреть как живут звезды? Здесь руки у вас полностью развязаны. Можно устанавливать фотографии в качестве обоев рабочего стола, делитсься фотографиями с друзьями, скачать себе их на телефон и просматривать приложение в удобном для вас виде - портретном или ландшафтном.



Приложение посвященное жизни и творчеству артисту и телеведущему Максиму Галкину. В приложении вы найдете множество развлечения для себя, начиная от просмотра изображений из жизни артиста, заканчивая прослушиванием его музыкальных хитов и просмотра видео.

Приложение можно скачать кликнув по ярлыку:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.andromo.dev882.app256952&hl=ru

Скачивайте, пишите свои отзывы и коментарии, но не судите строго:-) Это приложение, как и все другие будут со временем будет обновлятся.

Надеюсь приложение окажется полезным для вас. Также просматривайте информацию о других артистах, возможно  у вас несколько любимых исполнителей, а приложение только одно. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий