воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Приложение Иван Дорн для Андроид

Посмотрите приложение Иван Дорн для Андроид. Приложение было создано 25 декабря 2013 года.

Скриншоты из приложения:

На первом скриншоте можно увидеть из каких "Активити" состоит приложение. В приложении "Иван Дорн" - это: "Об артисте", "Музыка", "Галерея", "Facebook", "Видео". Каждое "Активити" выполняет различные функции. Расмотрим поподробней. 

В Активити "Об артисте" находится описание творчества Ивана Дорна. Здесь вы дорогие читатели можете найти всю необходимую информацию о своем любимом исполнители, начиная от настоящего имени (если такое имеется), количества музыкальных альбомов заканчивая образованием и прочее. Снизу данного "Активити" расположены ссылки на официальный сайт и другие страницы в социальных сетях.


На этом скриншоте видно что здесь расположены Музыка артиста. Их вы можете прослушывать в любое время суток и в любое время года, даже если у вас не имеется активного подключения к интернету. По возможности музыка будет добавляться в данное "Активити" (конечно же если будут скачивания приложения и активные пользователи ;-), хотя в любом случае будут добавляться). В данном разделе Музыка, также имеется функция, которая позволит установить любимую песню артиста на звонок в качестве рингтона, на будильник, в общем на все что угодно. Также вы можете поделиться приложением или песней со своими друзьями, просто нажав кнопку "Share". Поделиться можно через социальные сети, в которых у вас имеется аккаунт, SMS/MMS, Bluetooth.



"Активити" Галерея одна из любимых функций приложений пользователей любых возрастных категорий. Здесь руки у вас полностью развязаны. Можно устанавливать фотографии в качестве обоев рабочего стола, делитсься фотографиями с друзьями, скачать себе их на телефон и просматривать приложение в удобном для вас виде - портретном или ландшафтном.


Остановимся также на "Активити" Видеоклипы. Многие пользователи устанавливают различные приложения, чтобы просматривать видео своего любимого артиста. Данный раздел позволяет вам просматривать все официальные и не официальные видеоклипы артиста, оставлять свои коментарии под видео, делиться видео с друзьями. Ну в общем делать можно все, что посчитаете нужным для себя :-)


С помощью приложения вы можете следить за творческой деятельностью Ивана Дорна, просматривать фотографии, устанавливать их в качестве обоев на ваш рабочий стол, слушать музыку прямо из вашего приложения, смотреть новые видеоклипы, коментировать записи на Facebook и многое другое.

Скачать приложение можно по ссылке:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.andromo.dev882.app257123&hl=ru

Наслаждайтесь любим певцом, пишите коментарии, скачивайте приложение!:-)

Надеюсь приложение окажется полезным для вас. Также просматривайте информацию о других артистах, возможно  у вас несколько любимых исполнителей, а приложение только одно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий